Статьи о пластикоковой таре

Ящик для молочной продукции

Ящик для молочных продуктовИдеальное решение для безопасной транспортировки молочных продуктов: ящики для продуктов от компании "Татпласт"

Читать далее →

Бочки для воды пластиковые от "Татпласт": Идеальное решение для дачи

В поисках надежного и удобного способа хранения воды на даче? Компания "Татпласт" рада предложить вам свои высококачественные пластиковые бочки для воды, которые станут незаменимым помощником в вашем садоводстве и огородничестве. Наши бочки не только обеспечат вас чистой и свежей водой, но и облегчат процесс хранения и транспортировки.

Читать далее →

В современном мире упаковка играет важную роль в хранении и транспортировке различных продуктов. Одним из популярных типов упаковки являются пластиковые бидоны. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их идеальным выбором для хранения пищевых продуктов.

Читать далее →

В сельской местности и загородных домах водоснабжение может быть нестабильным, поэтому жители часто сталкиваются с необходимостью создания дополнительного резерва воды. Кроме того, качество водопроводной воды за городом не всегда пригодно для питья, поэтому необходимы дополнительные емкости для хранения. В таких случаях пластиковая тара для воды становится самым практичным решением.

Читать далее →


Бочки Open Top являются уникальными емкостями. Они обладают овальной формой и изготавливаются методом выдувного формования, что позволяет получить цельный, литой корпус без швов. Такая конструкция гарантирует максимальную герметичность и защиту от любых механических воздействий. Бочки Open Top идеально подходят для транспортировки, хранения продукции различных типов.

Читать далее →

В современном мире пластиковые ящики являются универсальной и востребованной тарой для хранения и перевозки продукции различных типов. Они изготавливаются из полиэтилена высокой плотности и могут быть с крышкой или без нее. Популярность ящиков объясняется удобством использования, прочностью и долговечностью. Благодаря разнообразию размеров, типов и назначений, пластиковые ящики находят применение в различных отраслях, начиная от автомобильной и фармацевтической промышленности до сферы бытового использования.

Читать далее →

Пластиковые ящики стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они являются удобным и практичным решением для хранения и перевозки различных товаров, включая овощи, фрукты и мясо. Контейнеры изготавливаются из высококачественного пластика, который обладает прочностью и стойкостью к низким температурам.

Читать далее →

В прошлом стальные канистры были наиболее распространенным выбором для хранения и перемещения жидкостей. Однако, с появлением пластиковых канистр, образовалось новое поколение емкостей, которые обладают рядом преимуществ. Рассмотрим особенности и преимущества пластиковых штабелируемых канистр.

Читать далее →

Производство и хранение различных жидкостей и химических веществ требуют надежных и безопасных контейнеров. Бочка L-Ring Plus 227 литров представляет собой инновационное решение для перевозки и хранения жидкостей. Рассмотрим основные характеристики и преимущества бочки L-Ring Plus 227 литров.

Читать далее →

Пластиковые бочки Open Top производятся с использованием бесшовной технологии, что делает их особенно прочными и устойчивыми к внешним воздействиям. Благодаря отсутствию слабых мест, бочки выдерживают высокие нагрузки и не подвержены деформации.

Читать далее →