Бочки Open Top универсальные емкости


Бочки Open Top являются уникальными емкостями. Они обладают овальной формой и изготавливаются методом выдувного формования, что позволяет получить цельный, литой корпус без швов. Такая конструкция гарантирует максимальную герметичность и защиту от любых механических воздействий. Бочки Open Top идеально подходят для транспортировки, хранения продукции различных типов.

Области применения бочек Open Top

Бочки Open Top находят широкое применение в загородных домах. Изготовленные из пищевого пластика, они идеально подходят для хранения питьевой воды и технической воды. Более того, в них можно хранить различные сухие смеси, включая корм для животных и птиц. Некоторые хозяева даже используют бочки Open Top для заготовки солений, таких как капуста, огурцы и яблоки. Все это возможно благодаря высокой герметичности и отсутствию пластикового запаха. Бочки легко моются, что делает их идеальным выбором для загородных домов.

В сельском хозяйстве бочки Open Top могут использоваться для хранения удобрений, химических веществ и кормовых смесей. Благодаря прочным стенкам и дну, бочки подходят для любых целей. Их удобно использовать для перевозки и извлечения жидкостей и смесей, а также для мытья. Пластиковый материал не впитывает запахи, поэтому в бочках можно хранить различные продукты, как пищевые, так и не пищевые. Фермерам практично использовать несколько бочек Open Top вместо десятков других емкостей. Бочки Open Top обладают долгим сроком службы, достигающим пятидесяти лет, что является дополнительным преимуществом и экономией для сельскохозяйственных предприятий.

Бочки Open Top неотъемлемы в строительном секторе. Благодаря особо прочным стенкам и дну, они идеально подходят для хранения лаков, красок, технических масел, реагентов и кислот. Бочки надежно закрываются плотной крышкой, что обеспечивает защиту от запахов и химических веществ. Цвет бочек Open Top, синий, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей при хранении на открытом воздухе. Емкости являются практичным решением для строительных предприятий, обеспечивая безопасное хранение и перевозку различных химических веществ.

Купить бочки Open Top в Казани

Компания Татпласт предлагает сертифицированные пластиковые изделия от производителя. Бочки Open Top являются надежным и практичным выбором для различных сфер деятельности. Они могут использоваться в любом климате, выдерживая температуры от минус 40 до плюс 50 градусов и служат до 50 лет.